Акции Подбор и заказ товара Прайс листы

Добро пожаловать на сайт официального дистрибьютора CARRIER в ЮФО

 У нас вы всегда сможете проконсультироваться, подобрать, приобрести, получить гарантийное и сервисное обслуживание на весь спектр линейки оборудования CARRIER Toshiba Co: Чиллеры воздушного и водяного охлаждениия, абсорбционные чиллеры, фанкойлы всех видов, драйкулеры, конденсаторы, градирни, крышные кондиционеры, приточные установки. На нашем складе в г.Краснодар всегда есть в наличии 2-х и 4-х трубные фанкойлы CARRIER и COMFORT de LUXE, а также сплит-системы TOSHIBA, GENERAL, испарительные биокондиционеры, большой ассортимент теплоизоляция K-FLEX, вентиляционные решетки и диффузоры.

 

           Компания "Комфорт  Плюс" с  1998  года   является  официальным  представителем фирмы CARRIER  на  Юге России  – ведущей мировой корпорации в  системах центрального кондиционирования и вентиляции.
             Наша компания профессионально  подходит к выполнению  любых  профильных задач  за счет слаженной инженерно-технической команды специалистов с большим опытом работы.

             Комплексный подход к выполнению системы кондиционирования и вентиляции помещений самого различного назначения  позволяет  клиенту получить ожидаемый результат и надежного партнера в будущем. При этом клиент всегда понимает, за что он платит и на чем экономит средства.

         При организации монтажных работ климатического оборудования специалисты компании в каждом отдельном случае определяют условия и стоимость работ. Монтажные работы осуществляются с полным соответствием СНиПов и ГОСТов. В самые короткие сроки принимается единственно правильное решение по объекту, учитывая пожелания Заказчика и по качеству продукции и по ценовой политике.

           Работа компании основана на гибком подходе к каждому клиенту. Это достигается за счет предоставления нашим клиентам в кратчайшие сроки подробного технико-коммерческого предложения с указанием сроков поставки оборудования, полным описанием технических особенностей монтажа и оборудования.

              Наша компания осуществляет поставки оборудования CARRIER  по всей России и имеет сертификаты представительства CARRIER с 1998 года по настоящее время.

               Приоритетами Carrier являются контроль качества, повышение энергоэффективности, лидерство в инновациях и защита окружающей среды.

Компания "Комфорт Плюс" за 25 лет работы имеет огромный опыт в реализации проектов "под ключ" систем кондиционирования и вентиляции

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ - "ОВиК Под ключ" более 650.000 м2 с общей нагрузкой в 55 МВт холода 

 

 ВЫПОЛНЕННЫМЕ НАМИ ХЛАДОЦЕНТРЫ 

 

 

КОМПАНИЯ "КОМФОРТ ПЛЮС"

ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ CARRIER В РОССИИ
что подтверждается сертификатами AHI-Carrier с 1998 года

Конкурентные преимущества CARRIER перед другими брендами

  • Оборудование полностью соответствует всем международным стандартам качества, зарекомендовало себя надежной многолетней работой
  • Высокие эксплуатационные показатели. Инновационные технические решения в каждом узле оборудования
  • Широкий выбор типоразмеров всех видов оборудования обеспечивает возможность реализации практически любого проекта
  • Оборудование  адаптировано к работе в любых климатических условиях
  • Представительство в России, обеспечивающее мощную техническую поддержку. Долгосрочная программа развития в России
  • Все оборудование  имеет сертификацию Eurovent
  • Столетняя репутация, как производителя высокотехнологичного и надежного оборудования ОВиК (HVAC)

Подробнее о компании Carrier

Подробнее о компании -=Comfort Plus Carrier=-

 

 

       Компания "Комфорт Плюс" (г.Краснодар) с 1998 года аккредитована в качестве официального дилера "Carrier" на территории Российской Федерации представительством "AHI Carrier FZC" в России, что подтверждается выданными сертификатами, размещением на сайте AHI-Carrier, а также рекомендательным письмом AHI-Carrier.

        По итогам 2013 года компания "Комфорт Плюс" вышла на первое место по продажам в России чиллеров Carrier с винтовыми компрессорами, и от лица представительства AHI-Carrier FZC была награждена памятной статуэткой и сертификатом.

 

Мы готовы Вам предложить:

  • Комплексное оснащение объектов любой сложности системами кондиционирования, вентиляции и отопления.
  • Первичные исследования и консалтинг.
  • Выбор оптимальной системы кондиционирования и вентиляции
  • Разработка концепции и согласование технического задания.
  • Оптимальный подбор всего комплекса необходимого климатического и вспомогательного оборудования.
  • Компьютерное проектирование, разработка проектносметной документации.
  • Поставка оборудования в кратчайшие сроки в любую точку страны.
  • Проведение монтажных и пусконаладочных работ. При необходимости оказывается технологическая поддержка и обучение персонала службы эксплуатации.
  • Услуги сервисной службы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Внимание : "Серые" поставщики:

      Покупая оборудование Carrier у неофициального поставщика, можно приобрести агрегат на котором оригинальные заводские запчасти заменены на контрафактные, несертифицированные  и зачастую просто поддельные; оборудование может быть не рассчитано на климатическую зону России, иметь питающее напряжении 60Hz и многое другое. Так часто поступают нечистые на руку торговцы, неподконтрольные дистрибьютору AHI CARRIER FZC.

      Приобретая оборудование у официального дилера, любой покупатель может быть уверен, что он не попадет в такую ситуацию. «Серые поставщики» не заботятся и о заводской гарантии оборудования, приобретенного клиентом.  У официального дистрибьютора существует база учета всех агрегатов, которые проданы через официальных дилеров. Все клиенты официальных дилеров автоматически получают заводскую гарантию. Дистрибьютор  и официальные дилеры, заботясь о  защите своих потенциальных покупателях, советуют обязательно спрашивать на при покупке, либо сервисе оборудования (холодильных машин в частности) дилерский сертификат «AHI Carrier FZC». Если такого сертификата нет, либо имеется сертификат субдилерский -  то лучше воздержаться от покупки, либо сервисного обслуживания и обратиться к официальному дилеру.

НА  САЙТЕ  AHI-CARRIER FZC РАЗМЕЩЕННЫ  ВСЕ  ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ  С  АДРЕСАМИ   И  ТЕЛЕФОНАМИ.

ПРОЧИЕ  ОРГАНИЗАЦИИ,  ТАКОВЫМИ  ДИЛЕРАМИ  НЕ  ЯВЛЯЮТСЯ !!! их деятельность считается нарушением законодательства РФ и влечет гражданско-правовую, административную и, в ряде случаев, уголовную ответственность.

      Главная проблема «серого» поставщика — отсутствие гарантийного сервисного обслуживания. Не столько того, которое обещают при продаже, а настоящего, обеспеченного производителем. Сэкономив при покупке, владельцы оборудования Carrier могут потерять на обслуживании агрегата за свой счет, даже когда «серые» поставщики  дают гарантию на больший срок, чем официальные. Существует ещё и такая проблема - пока агрегат находится в зоне досягаемости продавца, проблем с обслуживанием, может, и не возникнет, но владелец оборудования Carrier столкнется с ними, когда включит оборудование в другом регионе.

НА  АГРЕГАТЫ  КУПЛЕННЫЕ  ВНЕ  ОФИЦИАЛЬНЫХ  ДИЛЕРОВ НИКАКИЕ ЗАВОДСКИЕ  ГАРАНТИИ  НЕ  РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ, ТАК  КАК  ПОДОБРАНЫ И СМОНТИРОВАНЫ  НЕ ОБУЧЕННЫМИ  И  НЕ  СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ  СОТРУДНИКАМИ  НЕАККРЕДИТОВАННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ !!!

 

 

 

Компания "КОМФОРТ ПЛЮС" - является прямым представителем завода на территории России:

 

                        

      Мы обеспечиваем прямые поставки с завода, наличие склада, а также поддержку, гарантийные обязательства сервисное обслуживание.

 

  • Comfort Deluxe - фанкойлы всех типов, испарительные биокондиционеры, вентиляционные решетки и диффузоры, гибкие воздуховоды, теплоизоляция и др.
  • Rosenberg GmbH - вентиляторы всех типов, приточные, приточно-вытяжные установки.
  • K-Flex - полный ассортимент теплоизоляционных материалов на основе вспененного каучука.